Городские спортивные соревнования «Чистый город – здоровые дети»

Вот и состоялись городские спортивные соревнования «Чистый город – здоровые дети», посвященные году экологии! Свои двери для дошкольных учреждений открыли 13 апреля МАОУ «СОШ №5, 14 апреля МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.». В спортивных состязаниях приняли участия 11 дошкольных образовательных учреждений.

Это был настоящий праздник спорта. Показательными выступлениями открыли мероприятия лесные герои. Детям предстояло пройти разные эстафеты, в которых они состязались с соперниками с большим азартом. Проведение спортивного праздника показало, что у детей развиты такие качества как решительность, смелость, чувство товарищества, стремление к взаимопомощи, доброму отношению друг к другу. Это, безусловно, свидетельствует о целенаправленной и кропотливой работе с детьми педагогов дошкольных учреждений. Как и на любых настоящих спортивных праздниках, на данном мероприятии присутствовали спортивные фанаты – болельщики, которые морально поддерживали любимую команду.

В целом спортивный праздник прошёл интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Юные спортсмены получили дипломы, грамоты и подарки за активное участие в празднике.

Поздравляем победителей!

I место

    МБДОУ д/с № 5 «Солнышко»
    МБДОУ д/с №32 «Айболит»
    МАДОУ «ЦРР-д/с № 18 «Дюймовочка»

II место

    МБДОУ №9 «Теремок»
    МБДОУ д/с № 38 «Лесовичок»
    МБДОУ д/с № 37 «Солнышко»

III место

    МБДОУ д/с №35 «Соболёк»
    МБДОУ №22 «Искорка»
    МБДОУ д/с №17 «Сказка»


За стремление к победе получили грамоты:

    МБДОУ д/с №8 «Белочка»
    МБДОУ №14 «Колобок»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий