Соревнования по волейболу

В течение января в городе традиционно проходят соревнования по волейболу среди обучающихся в рамках Спартакиады общеобразовательный учреждений на 2016-2017 учебный год. В соревнованиях участвовали команды юношей и команды девушек.

Юношеская команда по волейболу МАОУ СОШ №9

Несмотря на учебный период, наблюдался интерес молодежи к этому виду спорта. Зал в школе № 7 был переполнен болельщиками разных школ. Это отличный показатель того, что такие соревнования нужны подрастающему поколению.

За победу среди девушек боролись 10 команд – это школы № 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17 и научно-образовательный комплекс. В упорной борьбе окончательные результаты распределились следующим образом: первое место заняла команда девушек МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И», второе место досталось команде МАОУ СОШ № 9, а на третьем месте оказалась команда МАОУ «СОШ № 11».

Соревнования между командами юношей проходили с 26 января по 01 февраля. В игре за третье место и финале боролись сильнейшие команды, их желание выиграть вызвало бурю эмоций у болельщиков.

Заслуженную победу в соревнованиях одержала команда юношей МАОУ СОШ № 9, почетное второе место – команда МАОУ «СОШ № 11», третье место – команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И».

Все команды показали хороший уровень игры. Было видно, что многие ребята были нацелены на положительный результат.

В завершении всех игр победителям и призерам вручены грамоты.

Благодарим девушек и юношей за участие в соревнованиях и поздравляем победителей!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.