Дневник конкурса «Учитель года России — 2017» День четвертый

Улеглось волнение конкурсантов — участников муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России  2017» — у них все испытания позади (кроме «Хобби») А вот конкурсанты учителя только вступили в борьбу.

Конкурсные мероприятия, по традиции, начались с уроков. Сегодня, 1 февраля, учеников девятой школы учили не только знакомые им учителя.

Ребята 3 А класса познакомились с Ириной Юрьевной Банщиковой, учителем начальных классов МБОУ «СОШ № 2». Она провела виртуальную экскурсию по Треугольнику силы Приилимья.

Наталья Владмировна Санарова, учитель начальных классов МБОУ «СОШ№ 15» раскрыла с ребятами 4 А класса экологические вопросы.

Алена Александровна Макарова, учитель английского языка МАОУ «СОШ № 5″ вместе с ребятами 7 В класса побывала в старой доброй Англии, где можно было попробовать чай, приготовленный в лучших английских традициях.

Андрей Евгеньевич Мирошниченко, педагог- организатор МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», и ребята 6 Г класса нашли рецепт от человеческой жестокости.

Ольга Леонидовна Кисиленко, учитель математики МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс» совместно с учениками 6 В вычислили, сколько нужно вырубить леса для изготовления учебников для ребят.

Конкурс продолжается. Завтра, 2 февраля пройдет еще 4 урока.

А после обеда состоится педагогический совет на тему » Особый ребенок в классе — это проблема?»

Пожелаем участникам творческого полета!

Начальник отдела инновационного развития МКУ «ЦРО»

Скорнякова Н.И.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий