В Усть-Илимске стартовал XXI месячник патриотического воспитания детей и молодежи

25 января 2017 года акцией единого действия «Поем гимн России» был дан старт традиционному месячнику патриотического воспитания детей и молодежи.

Муниципальными образовательными учреждениями подготовлена обширная программа, которая включает в себя городские мероприятия, посвященные памятным датам военной истории России, рождественский бал, фестивали, патриотические акции, сборы, выставки творческих работ, квесты, исторические викторины, встречи с допризывной молодежью, концертные программы, спортивные соревнования и т.п.

Мероприятия будут проходить совместно с различными структурами, действующими на территории города Усть-Илимска, как государственными, муниципальными учреждениями, так и общественными организациями и объединениями граждан.
Напомним, что месячник патриотического воспитания детей и молодежи проводится в целях воспитания патриотизма и любви к Отечеству и продлится до 1 марта 2017 года включительно.
С планом проведения мероприятий в рамках XXI месячника патриотического воспитания детей и молодежи можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий