Внимание! Муниципальный конкурс видеоэссе «Что такое счастливая семья?»

familyТёплые, нежные мамины руки, запах вкусного бабушкиного пирога, строгость и доброта папиных глаз, дедушкины истории из прошлого, новые эксперименты с братом, игра в дочки-матери с сестрой, искренние улыбки и тёплая атмосфера по-настоящему ценных и близких нам людей. Большинству знакомы эти приятные и прекрасные моменты.

У каждого из нас свой сундучок семейной истории, но самое главное, что дорогие люди — всегда рядом. Они приносят нам безграничную радость, о которой следует поведать современному миру, в котором так часто забывают об истоках истинного счастья и непоколебимых семейных ценностях, ища опору в быстротечных и иллюзорных увлечениях.

Что такое счастливая семья? Думаем, хоть раз в жизни каждый человек задавался подобным вопросом. Понятие «семейное счастье» каждый определяет для себя по-разному.

В рамках реализации муниципального проекта «Сетевой вспомогательный комплекс «Родительская образовательная среда» с 1 сентября 2016 г. в Усть-Илимске стартовал конкурс видеоэссе «Что такое счастливая семья?». До 1 ноября 2016 г. с нетерпением будем ждать Ваших искренних слов о самых близких и родных для вас людей!

По результатам Конкурса все семьи-участники получат электронные сертификаты. Семьи — победители будут награждены дипломами и денежными призами за 1, 2, 3 место:

  • I место — 2500 рублей;
  • II место — 1500 рублей;
  • III место — 1000 рублей.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий