19 июня- Международный День отца

vnimanie-konkursМеждународный День отца отмечается уже более 100 лет в 52 странах мира каждое третье воскресенье июня.

Цель мероприятия — привлечение общественного внимания к важнейшей роли мужчины в обществе — быть надежным отцом семейства, укрепление авторитета отца в семье, вовлечение пап в воспитательный процесс, поддержание семейных ценностей и традиций.

В преддверии этого праздника в городских и загородных лагерях пройдет целая череда мероприятий. Это и концерты, и конкурсы рисунков и фотографий, тренинг «Кодекс чести», разнообразные мастер-классы, кинопоказы и ярмарки. Воспитанники лагерей раздадут горожанам листовки с добрыми пожеланиями и стикеры с надписями: «Ты особенный, потому что ты – папа!», «Счастье быть отцом», «Я горжусь, я – папа!», «Я – отец, пример достойный!».

Приглашаем горожан стать участниками конкурса, посвящённого Дню отца. Каждый ребенок знает, что его папа — настоящий супергерой: он починит сломанную игрушку, прочитает любимую сказку,  решит сложную задачу, а игры с ним — это всегда захватывающие приключения, его объятия — самые надежные и крепкие!

А как Ваш ребенок проводит время с папой? Поделитесь с нами этими волшебными мгновениями, поучаствуйте в конкурсе.  Для этого в  срок до 20.06.2016г. пришлите на электронный адрес ogenri76@gmail.com фотографию на тему «Папины объятия» и «Папа может все, что угодно!» или 30-секундный видеорассказ «За что я люблю своего папу?» и, если Ваша работа наберет наибольшее количество голосов, то Вы получите приз в 1000 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий