12 июня — День России

0В воскресенье, 12 июня, отмечается День России. Россия- это наше Отечество. Оно в наших сердцах, в наших делах, в наших поступках,  в наших родителях, в наших детях, в наших надеждах и мечтах, в нашем понимании и ощущении родной страны и, конечно, в нашей ответственности за настоящее и за будущее России.

В Усть-Илимске живут люди с открытыми и добрыми сердцами, готовые прийти на помощь тем, кто в силу различных обстоятельств нуждается в поддержке и заботе.  Мы приглашаем горожан присоединиться к Всероссийской  акции «Добровольцы-детям», которая объединяет всех, кто знает, как важна взаимопомощь, как ценна отзывчивость к другим людям,  и поддержать те мероприятия, которые в ближайшие 3 месяца будут проходить в городе.

3

2

В преддверии Дня России и в рамках Всероссийской акции «Добровольцы-детям» в городских и загородных лагерях состоятся различные  мероприятия: игры,  конкурсы песни и танца, спортивные соревнования, выставки рисунков, турниры знатоков и т.п. Следует отметить, что еще в мае 2016 года учащиеся школ города стали участниками Всероссийского конкурса патриотического рисунка «Я рисую мир!», посвященного главному празднику страны – Дню независимости России.1

4

Уважаемые горожане, поздравляем Вас с праздником. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, радостных событий и мирного неба над головой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий