Стажировка педагогов

35 педагогов участвовали в работе семинара «Арт-технологии в работе с информацией», который прошел по плану форума «Образование Усть-Илимска» 17 марта 2016 года в рамках городской стажировочной площадки «Формирование ключевых компетентностей через использование научного и художественного способа познания мира» базовой площадкой, которой является МАОУ «СОШ № 13 им. М.К.Янгеля».

traineeship

Учителя обсудили способы переноса технологии искусства в педагогическую технологию, продемонстрировали вместе со своими учениками эффективные способы работы с информацией с помощью арт-технологий, погрузились в проектирование занятий с использованием арт-объектов, позволяющих выстроить коммуникативное и информационное пространство.

Организаторами стажировки в это раз стали З.А.Мисикова, Т.Н.Суворова, О.Н.Апостол, Н.П.Ерофеева, Н.И.Вальтер, Т.П.Темникова., Е.В.Орловская., Е.А.Жернакова, И.В.Плистова, а также классные руководители Кондратьева Н.В., Крюкова Н.Е., Виноградова Н.А., Суворова О.В., Гребенева С.В. и другие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий