Об итогах муниципального смотра-конкурса «Лучший наркопост «Здоровье+»

5 декабря 2015 года в рамках областной долгосрочной целевой программы «Комплексные меры профилактики злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами на 2014-2018гг» специалистами Управления образования, Управления физической культуры, спорта и молодежной политики, а также отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Усть-Илимский» был  организован и проведен 2-ой очный этап муниципального смотра-конкурса «Лучший наркопост «Здоровье+». В конкурсе приняли участие 5 команд-победителей  заочного (оборочного) этапа.

Конкурс проходил эмоционально, интересно, ребята вместе с педагогами представили работу школьных агитбригад и презентации деятельности своих наркопостов.

Судить команды было тяжело, так как в  конкурсе участвовали сильнейшие. Но все же результаты распределились следующим образом:

1 место — МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» и МБОУ СОШ № 9;

2 место поделили МБОУ «СОШ № 2»  и МАОУ «СОШ № 5».

Дипломом участника была награждена команда МБОУ «Городская гимназия № 1».

Поздравляем победителей, которые будут представлять наш город  на заочном этапе V областного смотр-конкурса «Лучший наркопост образовательной организации в Иркутской области» в 2016 году.

В  ближайшее время  на  образовательном портале Усть-Илимска будут размещены  презентации участников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий