Акция «Будущее за нами»

В настоящее время широкое распространение получили курительные смеси («спайсы»).  Оружие массового поражения молодого поколения.  Но немногие знают о негативных последствиях курения спайса. Не все понимают  те необратимые  последствия, к  которым они приводят или не хотят этого понимать. Наша задача Вас предупредить!

Акция «Будущее за нами» стартовала в Иркутской области 15 апреля 2014 года. Целью данной акции является предупреждение употребления курительных смесей в молодежной среде.  Показать всю пагубность данного явления. Сегодня мы  объявляем войну синтетическим наркотикам!

Ведь синтетические наркотики – это зависимость после первого раза употребления,  гарантированные расстройства психики, шизофрения, разрушение головного мозга  и даже изменения структуры ДНК человека, обратного пути уже не будет.

От употребления курительных смесей страдает в первую очередь человеческая психика.  При употреблении «спайса» появляются галлюцинации, тревога, чувство панического страха. Как правило – это прямая дорога в психиатрическую  больницу. В 100% случаях употребление спайса приводит к слабоумию.

Репродуктивная система страдает в еще большей степени. Это потому, что он очень сильно действует на психику человека, а значит, очень активно работает с мозгом. Внедряясь, через мозг, благодаря своим составляющим  молодой человек становится импотентом (или значительно снижает себе потенцию, аномалии у потомства), а девушка получает бесплодие.

Поражение сердечно-сосудистой системы.

Капилляры мозга, пытаясь не пропустить яд к «основному центру управления», резко сужаются. В результате кровь просто не может снабжать мозг кислородом. Как и любые другие клетки, клетки мозга, лишенные кислорода, погибают. Что приводит к органическим поражениям головного мозга, шизофрении.

Ухудшение работы выделительной системы. Почки со временем забиваются токсинами и шлаковыми веществами настолько сильно, что фильтровать химикаты, которые попадают в организм, они уже не в состоянии. Следовательно, это может выразиться в остром пищевом отравлении. Кроме нее, также в комплекте можно получить проблемы с печенью.

В связи с тем, что дозу не просчитать (разные продавцы, составы, формулы, концентрация) происходят передозировки, которые сопровождаются:

  • беспокойством;
  • тревогой;
  • рвотой;
  • при закрытых глазах наблюдаются образы, галлюцинации, могут слышаться голоса, человек не осознает наличие тела;
  • не ощущается боль, отказывает инстинкт самосохранения;
  • имеют летальный исход.

В большинстве случаев  приводит к суициду. Человек превращается в «овощ».  Практически сразу после их принятия наступают мощнейшие галлюцинации, которые могут привести к трагическим последствиям, например, возникнет желание броситься под колеса автомобиля или выпрыгнуть из окна 10-этажного дома. Уже зарегистрированы случаи со смертельным исходом.

Надеемся, что теперь вы полностью понимаете неблагоприятные последствия курения спайса.

Сегодня вред курительных смесей можно даже не ставить под сомнение. Слишком много жизней унес спайс. Про количество порушенных судеб можно и не говорить – оно измеряется тысячами, а может даже десятками тысяч. Прежним человек уже не становится никогда.

Жизнь на самом деле полна ярких красок и эмоций, в которой не должно быть места наркотикам.

Презентация (скачать)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий