Начало очного этапа конкурса «Воспитатель года – 2018»

Волнения и переживания от конкурсных испытаний для учителей Усть-Илимска остались позади, настал черед демонстрировать свое мастерство педагогам дошкольных образовательных учреждений.

Сегодня в борьбу за звание лучшего воспитателя 2018 года вступили три участницы — Абальмасова Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ № 9 «Теремок», Молодорина Ольга Павловна, музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 7 «Незабудка», и Щетенко Юлия Александровна, учитель-логопед МБДОУ д/с № 5 «Солнышко».

Безусловно, показать весь свой талант и опыт, раскрыть секреты и «изюминки» своей педагогической успешности за короткие 20 минут, отведенные на занятие с детьми, невозможно. Тем не менее, каждое выступление конкурсанток произвело яркое впечатление на членов жюри. Мастер-классы были разнообразны по тематике и демонстрируемым технологиям, но одинаково интересны и эмоционально позитивны.

Желаем участницам веры в свои силы, терпения при подготовке к следующим конкурсным испытаниям и надежды на победу!

Благодарим коллектив МБДОУ № 22 «Искорка» за гостеприимство и доброжелательность в организации первого дня очного этапа конкурса.