О комплектах оборудования для проведения и сдачи ГИА, ЕГЭ и ОГЭ по физике и химии

В июне 2021 года Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 12» имени Семенова Виктора Николаевича были приобретены комплекты оборудования для проведения и сдачи ГИА, ЕГЭ и ОГЭ по физике и химии.

Комплекты предназначены для проверки экспериментальных умений и знаний школьников и выпускников и охватывают основные разделы курса школьной программы. Наборы предназначены для постановки опытов, проведения измерений, необходимых для решения практических заданий на государственной итоговой аттестации, единого государственного экзамена и основного государственного экзамена. В наборах содержится всё необходимое для проведения экспериментальной части экзаменов в соответствии с требованиями Федерального института педагогических измерений ФИПИ. Особенность комплектов состоит в том, что один комплект предназначен для выполнения целой серии экспериментальных заданий.

Комплекты были приобретены при содействии Благотворительного фонда «Илим-Гарант» в целях реализации благотворительной программы помощи в развитии системы образования.

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н. искренне благодарно Благотворительному фонду «Илим-Гарант» за содействие в организации познавательного учебного процесса для обучающихся в учреждении.